Отзыв о компании Рабен
Добавлен: 19:07 24.01.2013

Регионы работы: Киев, Донецк

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Поздравляю с новым 2013 годом.
Успех компании в наступившем году в том, что на всех сайтах, связанных с комментариями места работы, тишина.
http://www.kakrabota.com.ua/company/1414/ - тихо!!!
http://www.vnutri.org/raben-ukraina - тихо!!!

Raben Group (Группа Рабен) работает на европейском рынке уже более 70 лет, предлагая комплексные логистические услуги самого высокого качества. В состав Raben Group (Группы Рабен) входят фирмы, работающие на территории Бельгии, Голландии, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, России, Украины , а также Fresh Logistics (Фреш Логистикс).Raben Group (Группа Рабен) предоставляет услуги в сфере:внутренней экспедиции международной экспедиции складирования и дистрибуции комплексного логистического обслуживаниякомплексного логистического обслуживания свежих продуктов питания (от +2 до +6°C): Fresh LogisticsМы являемся партнером для малых, средних и больших фирм, которые предпочли для себя аутсорcинг логистических услуг. Для наших клиентов и вместе с ними мы создаем и внедряем современные решения по оптимизации процессов транспортировки, складирования и дистрибуции товаров.

Тишина обманчива.
В работе данной компании настораживает следующее, как компания, имеющая определенные корпоративные ценности и стремящаяся к обозначению наличия корпоративной культуры может существовать без HR директора.
Да, да, именно уже полгода как в компании пустует кресло директора по персоналу.
Так что, господа, читающие данный отзыв, делайте выводы о состоянии дел в данной компании.
Кто не знает: директор по персоналу второе лицо в компании.