Отзыв о компании Балтийская Финансовая Компания (БФК)
Добавлен: 03:00 10.05.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой поход в Балтийскую финансовую компанию (БФК)

Не ходите в эту поганую конторку, которая находится 14я линия В.О. 7. Мне позвонили и пригласили на вакансию специалист по экономическим вопросам, хотя я не откликался ни на какую вакансию и этой конторы даже нет на основных сайтах по поиску работы. Пришел, там мне дали анкету, заполнив две строчки позвали в переговорную, сказали остальное потом заполните). Эта девочка начала рассказывать, что работа на входящих клиентах, зарплата 25000 оклад на первый месяц + %, потом 36000 +%, но прежде нужно пройти обучение, я ей сказал, что уже имею опыт торговли на форекс. Но мне все равно сказали нужно хотя бы первые3 теоретические занятия сходить и потом на практическое, там и покажете, что умеете.

Пришел на первое занятие, обучал нас Хан Дмитрий Валерьевич (на самом деле он Хан Дмитрий Сухванович, я с ним знаком, когда в декабре 2014 г пробовал устраиваться в ТКС трейдинговая компания Санкт-Петербурга, Красногвардейский пер. 15. Там я прошел их обучение и в итоге мне директор предложила купить у нее стратегию за 14000 руб., отучиться по ней торговать 2 недели и потом, возможно, она меня возьмет).

На обучении Дмитрий Валерьевич (я внутри постоянно смеялся когда он так представлялся, мальчик 23 года, на Вы просил его называть) сказал, что работает здесь 3 года (хотя в декабре 2014 работал в ТКС) и что у него опыт торговли 5 лет, поэтому ему есть чему нас поучить. После занятия я к нему подошел, сказал, что обучался в ТКС и есть опыт торговли на рынке, он сказал приехать через пару дней. Я приехал, он отсканировал мои документы и сказал, что неправильно, что у меня счет открыт у другого брокера и нужно его открыть у них (на тот момент у меня был счет у другого брокера), думаю вроде все логично, хер с ним вывел, открыл у них (о чем пожалел потом) и он мне сказал, что за неделю мне удвоит счет!!! (Сорос тихо курит в сторонке))) и про работу даже ничего не сказал, я говорю, а работать когда, он безопасность проверит документы и там поговорим.

Безопасность проверяла на 3 дня дольше, чем он сказал, но при этом постоянно говорил про мой счет, чтобы я ему дал его в управление. Установив их программу у себя на компьютере у меня не открывались ордера, он сказал приехать нужно и посмотрит. Я приехал, он просит зайти на свой счет и сесть на диван (я сразу почувствовал, что что-то не так, он так настойчиво просил сесть, чтобы я не видел монитор) Но я не стал садиться, он берет пид.ас ставит повышенный лот и открывает сделку, я быстро забираю мышку и закрываю сделку, говорю, что за хня, он ну я тебе показал, что лот меняется, что все работает, Я говорю просил тебя менять лот и открывать сделку, на все это тупые комментарии, в общем потом пришел к какой-то начальнице в кабинет где сидит человек 20 и все звонят и впаривают их услуги, я даже мадам эту не слышал в этом гуле, она мне говорит, что нужно обзванивать клиентскую базу и по скриптам рассказывать об услугах (а на собеседовании говорили, что на входящих клиентах) и типо нужно пройти стажировку 2 недели, от которой тебе заплатят только если ты привлечешь кого-нибудь.

В общем пришел домой, сразу начал выводить деньги, у меня возник вопрос по выводу, звоню Хану, он говорит перезвонит, потом он был типо на совещании и отвечает потом, что ты не выведешь деньги, тебе нужно прийти поговорить с директором, вдруг ты занимаешься отмыванием денег))) Хотя у них на сайте есть вопрос, что если я завел деньги и передумал и хочу вывести, ответ никаких проблем, независимо от причины вы можете сразу вывести.

Потом мне позвонили со службы поддержки, сказали что я оформил заявку на вывод и все хорошо (Я так понимаю основной центр находится в Москве и БФК не может влиять на вывод средств, а Хан меня пугал, что я не выведу), в итоге деньги пришли, я 5 раз открестился от этой шаражкиной конторки. БФК и ТКС это все поганые конторки, не вздумайте вообще идти к ним, а тем более нести деньги, те проценты которые они обещают вам заработать, это нереально, ни один вам адекватный трейдер не скажет такого. Не платите им за обучение, я скажу, что все есть бесплатно в интернете, там вам просто будут учебник перечитывать, это все бред. Я могу сказать, что торговля на форекс это не просто и результаты будут у вас минимум через год, поэтому не ведитесь на все их рассказы о быстрых прибылях, это все фуфло!!!

И меня очень удивило, что до меня я не нашел ни одного отзыва о этой конторке!

И такой ведущий сайт как orabote.biz при добавлении мной отзыва, написал, что по технической ошибке я не могу добавить отзыв, тут же беру другую контору пытаюсь добавить (просто для проверки), все работает!!! Продались и даже про репутацию забыли!!!