Отзыв о компании ООО Компания "Эксперт"
Добавлен: 03:00 30.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в компании год, за весь период зарплату выдавали кусками, постоянные задержки. Несколько раз менялся весь коллектив, уходили отличные сотрудники менеджеры оптовых продаж, офис-менеджеры. Ни один сотрудник после увольнения не получил получил полный расчет!!!!!

Вот и, я уволилась 27 июня до сих пор директор Сенько А.В. кормит завтраками.После обращения в трудовую инспекцию ряда сотрудников, стал выплачивать при увольнении белую часть-мизерный оклад 5%.Условия работы скотские, зимой нет обогревателей при отсутствии отопления, летом вентиляторов, и холодной воды в кулере.Постоянно нет в наличии нужных позиций спецодежды на складе, из-за чего срываются сроки поставок клиентам, и портятся отношения с ними. При подсчете расчета идет наглый обман, вмсето 17000, насчитал 5000, больничный не оплачивают! После ухода менеджеров в программе 1С напротив выставленных и оплаченных счетов клиентов, стираются их фамилии. Делается все для того, чтобы кинуть сотрудников с оплатой за выполненную работу! Оклад и премиальные в виде процентов меняются каждый месяц, 10 000, 15 000, 20 000, 5000, и наконец, для повышения мотивации оклад убирается полностью!

Так, что приходя на собеседование в эту конторку, не верьте в сказку о нерадивых сотрудниках! Обходите эту фирмочку стороной! Буду обращаться в суд.