Отзыв о компании Клио-Мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предостеречь тех, кто собирается устроиться в компанию "Клио-Мебель", второе название "КреслаPRO". А именно в лице генерального директора Лебедева Дениса Александровича. Не верьте ни одному его слову. Сначала обещает "золотые горы", а по факту делает все, что бы не платить. У него в порядке вещей ЗАДНИМ числом, без ведома сотрудников, повысить план продаж, или понизить оклад. Система мотиваций у него такая, что сотрудник загоняется в "минус". В этом случае о бонусах можно забыть. Что касается самих бонусов: если все таки в высокий сезон вы их зарабатываете, то будьте готовы , что получите вы их в лучшем случае через полгода. И еще отдельно про зарплату. Она выплачивается кучей маленьких частей. В августе например, я свой оклад в 45 000 руб. получила восьмью частями! Я в мебельной отрасли не новичок, и поэтому для меня все это было дико. Г-н Лебедев всеми своими поступками пришел к такому развороту событий: в один день на столе он увидел 5 заявлений от всего отдела, включая руководителя. Сейчас он усиленно пытается найти новых людей. Искренне не советую связываться с ним!