Отзыв о компании WELTRADE

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Несколько месяцев назад начал работать со счётом инвестора. Вроде нормально. Как-то захотел вложить дополнительные средства, не обратил внимание, что срок кредитной карты закончился. Платёж естественно не прошёл. Тут же со мной связался представитель компании по-телефону , сокрушался по этому поводу, и начал давать советы, как карту продлить, будто я не знаю!!! Тогда не обратил внимания. Забыл сказать, что за всё время моей торговли с данной компанией, ни разу не выводил средства. На днях захотел вывести некоторую сумму, что-то не получилось с заполнением формы. Обратился в службу поддержки. Приятная девушка мне всё обьяснила. И начались чудеса:Ночью сами по себе закрылись несколько сделок мне в неплохой минус.... С утра, как увидел, сразу обратился за разьяснениями. Получил ответ, что они оставляют за собой право закрытие любой сделки принудительно по их усмотрению, раз в какие-то сроки и пересылают договор, говоря, что там эти сроки установлены. Ничего подобного в договоре я естественно не нашёл, всё как-то размыто. Такая вот ситуация. Я рассказал, делайте выводы сами.