Отзыв о компании ООО "Каскад-К"
Добавлен: 03:00 14.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хочу написать о строительной компании, в которой довелось поработать,пишу анонимно,т.к. первый раз на этом сайте,но хотелось бы предостеречь тех, кто захочет в эту компанию устроиться. Каскад-К (и вместе с ней САМП-К) - компания "чернее" некуда, вся зп в конверте, да еще и с задержкой на 2-3 месяца. Вроде бы существует какое-то оформление (белая зп указана в договоре около 20-25 тысяч), но это филькина грамота, т.к. такой договор гендиректором не подписан. На просьбы подписать договор ответ стандартный "у директора нет времени, вот наберется энное количество договоров, так подпишет". За год моей работы это количество так и не набралось. И как следствие такого отсутствия времени - сотрудники увольняются оттуда одним днем, по мгновенному желанию руководства, без выплат. Потом конечно могут заплатить, а могут и не заплатить, компания-то черная, как руководство пожелает,так и будет.А уволить могут, не зависимо от трудовых успехов. Чтобы строить карьеру в Каскаде нужно иметь родственные или личные дружественные связи с руководством (конечно же до устройства, кумовство во всей красе), иначе - участь внезапное увольнение, у кого-то через пару-тройку месяцев, у кого-то через год. Как компания проседает по деньгам, так сотрудников выкидывают.

Есть конечно там и хорошие люди,но они не на руководящих должностях, помочь не смогут. Вот вкратце мой рассказ,прошу опубликовать,т.к. нигде ни одного отзыва нет об этой компании, а прежде чем туда устраиваться, соискателям нужно очень хорошо подумать, права работников там будут сильно нарушаться.