Отзыв о компании ООО "Строймонтажналадка"
Добавлен: 03:00 15.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Липецк

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организацией назвать это довольно грубо. Есть семья предпринимателей Кузнецовых, которые пытаются строить с прибылью для себя, путём привлечения работников, которые отработают некоторое время и уйдут не получив зарплаты. Причём очень тонко чувствуют веяние времени:"судиться себе (тебе) дороже".(Отсудишь5-6т.р. а потратишь...и время тоже, а при том, что отпрашиваться придётся уже с другой работы, то теряешь и там.) Отличаются не профессионализмом,попытками экономить на закупаемых материалах, привлечением к строительству лиц не имеющих соответствующих навыков. Трудоустройство как бы официальное, но позже оказывается, что Вы не предоставили какой-то документ и приказ не издали, а довести до Вас это должна была секретарь, но она забыла, а Вы не интересовались. "А если Вам это не надо,то у нас дел гораздо больше, и извините,что так получилось". Полюс (страховой) не дают, ссылаясь на занятость работника отвечающего за его выдачу, а также вопросом "Вы что болеть собрались? А если заболеете, то мы сразу же Вам его привезём". Правда все болеют за свой счёт, не получая больничных и без соответствующей оплаты на производстве, т.к. зарплата состоит из белого оклада 5-6т.р. и чёрной, которую выплачивают по истечении 2,3-4 месяцев работы, тем кто доработает, и то при наличии у Вас способности выпросить её, но такого не было во время моей работы. Всегда есть неотложные статьи расхода, кроме оплаты труда: "ну Вы понимаете, что если мы не оплатим, то возникнут проблемы".Работу в выходные не оплачивают т.к работа в выходные это требование заказчика, а заказчик всегда прав, "Надо". Ездят на новых иномарках, на производстве разбитая "Газель" на лысой резине.Если надо Вам съездить, а водителя нет - права есть,езжайте. Неисправна, тогда сходите пешком, здесь недалеко... В "конторе" всё эконом: столы, стулья, факс "с той войны", да и арендуют помещение в здании "под снос". Текучка кадров - постоянные только родственники, на кого у них хватает денег, но они полные дилетанты в строительстве.При увольнении, если пытаешься уволиться без отработки, грозят вписать статью за прогулы, а кому хочется доказывать потом что это не так. В общем "РОГА И КОПЫТА", делают деньги на беспределе.