Отзыв о компании Квазар/ Прайд

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО ПРАЙД продает парогенераторы "Квазар" за 143 900руб. используя мошеннические действия. Сначала навязываются неоднократно по телефону для просмотра их техники. Далее приходит человек с галстуком символом КВАЗАР и с порога начинает скулить, что сегодня от нас будет зависеть его зарплата.

После просмотра я хотела отложить вопрос о покупке парогенератора до рабочих дней (была суббота), т.к. больших денег дома нет. Начинается спектакль. М/ч звонит директору. Тот ему дает очередные указания. Потом мне сообщают, что не надо снимать денег в банке, что в рассрочку оформят на три года без переплат (без%).

Только требуется 10000 первоначального взноса и, якобы, в каком-то городе проходит такая акция только СЕГОДНЯ, а у нас в городе такого нет, и только для меня такое исключение, т.к. сотруднику нужен план. Мошенническим образом они получают покупателя, немедленно отвозят в офис, там всё оформляют очень спешно, не отвечают на вопрос почему оформляют через банк и без переплат, как они уверяют. Анастасия оформляла договора, расчеты и сказала, что в итоге я НЕ переплачу сумму 143900, а фирма мне делает подарок, что не надо переплачивать банку. В итоге, КВАЗАР реально стоит 86000, что отображено в КРЕДИТНОМ договоре. А остальную сумму составляют проценты аж 31,25%.

Со мной этот процент не обсуждался, а в наглую навязали.За 86000 я могла купить за наличный расчет в день передачи товара. У кого такая ситуация была с этой фирмой просьба звонить мне по телефону +7 983 11 55 999, хочу организовать коллективное обращение на мошеннические действия в прокуратуру. Тем более, в банке мне сказали, что они могут расторгнуть кредитный договор, если товар покупатель возвращает.

Прайд принимать товар отказался.