Отзыв о компании ООО Дивизион Плюс

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дивизион - федеральная сеть салонов связи, однако в Пензе ее представляет именно ООО Дивизион Плюс (еще одна франшиза). Все сотрудники оформлены (оформлены ли?) на ИП Пысин и ИП Шестиреков. По известным мне, бывшему сотруднику этой компании, сведениям, из ООО Дивизион Плюс "по-хорошему", что называется, мало кто уходил. Об этом говорят и другие бывшие сотрудники компании и сотрудники других организаций в торговых центрах, где располагаются салоны. Спокойно не удалось уйти и мне, я был оштрафован на сумму более 9000 руб. за: невыходы (при наличии справки о временной нетрудоспособности из учреждения здравоохранения), недостачи, которые были выявлены при инвентаризации, на которой не было ни меня, ни моей напарницы, недостачи по платежной системе (якобы были выявлены расхождения между кассой и программой приема платежей). При всем этом сотрудникам было сказано, что я скрываюсь от начальства, несмотря на то, что ни одного сообщения мне не поступало и я был всегда на связи. Таким образом, вам не просто не оплатят больничный, а даже оштрафуют за невыходы, инвентаризацию спокойно проведут и без вашего участия, а если покажется мало, то могут повесить несуществующую недостачу по платежной системе и оклеветать перед действующими сотрудниками.