Отзыв о компании Партнер Инвест Ломбард, ООО, КПК

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мошенники, вруны и жулики! Вся их реклама, которой они забили весь Новосиб и интернет - замануха для нищих глупых лохов. Сумму кредита за залоговое имущество вам предложат примерно в размере 1/10 от реальной стоимости этого имущества! При этом ваше имущество будет НЕ ЗАЛОЖЕНО, А ПРОДАНО, причём продано любому из учредителей "Партнер-Инвеста", продано по доверенности, за десятую долю от реальной стоимости и нового хозяина вы никогда не увидите лично. Следующим этапом мошенничества является подписание договора КУПЛИ-ПРОДАЖИ и дополнительного соглашения к нему. Сам договор составлен юристом Партнер-Инвеста, скользким типом Алямовым, на котором печати поставить негде, продуманы и "зашиты" все выходы для несчастного клиента, а доп соглашение про отчуждение имущества просто добивает заёмщика, потому что любым здравомыслящим юристом-профессионалом признается ничтожным. А как вам нравится главное условие - 6% в месяц?! Это не грабеж разве, не полоумие? И третье - вы НИКОГДА не вернёте свое имущество себе назад, даже если выплатите полностью сумму займа и все проценты. Партнер-Инвест обвинит вас в подделке чеков и расписок об оплате! И будет выселять вас с ваших дач, квартир, коттеджей, ломать замки и ставить свои, будет угонять ваш автомобиль и всячески угрожать вам. По гроб жизни вы будете ДОЛЖНЫ выплатить сначала одну сумму, потом ещё одну - и так до бесконечности! Никогда не идите с ними на договоренности и сделки, на каком бы этапе ваши взаимоотношения с ПИ ни были! Если вы стали жертвой Партнер-Инвеста, вас лишили имущества и ваши заявления в полицию и прокуратуру игнорируют - прошу вас написать мне на почту meinsterne@yandex.ru. Мы ищем и собираем пострадавших для написания коллективного заявления в Следственный комитет России. Коллективные заявления СК не отклоняет и не перекидывает от одних ментов к другим, такими заявлениями ЗАНИМАЮТСЯ. А в массовом пагубном влиянии этой конторы нет сомнений. P.S. Все положительные отзывы со "звездой" на Флампе - полнейшая ложь, написанная засланными с ПИ казачками. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ТУФТЕ! А отрицательные отзывы удаляют, потому что такая услуга этими ворами проплачена! P.P.S. По схеме ПИ действует также много других КПК на территории Сибири. Только в Новосибирске и Томске можно назвать их "собратьев": Ваш инвестор, Сберфонд, Сибирская сберегательная касса и другие. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!