Отзыв о компании Мультифарм, аптека 214, ФОП Бутенко

Регионы работы: Белая Церковь

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Все эти мультифармы, АО аптека 214, ФОП Бутенки близнецы-братья. Управляет всем этим одна препаскудниейшая особа Бутенко Тамара Дмитриевна - редкая св..ь. Человек "очень щедрый", я бы сказала что за копейку родину продаст. Как устроилась к ней на работу, по началу все хорошо, а потом начинаются разные уловки, типа как бы заплатить меньше, а то и вовсе ничего, да выжать с наёмного работника максимум. "Керуют" своим аптеками там сынок Эдик, на О.Гочара, тот ещё типок, дочь Оксана аптекой на Павличенко, чума ещё та, киевским менеджерам которые с ней работают выносит мозги, киевские фарм.фирмы от этой жлобастой дуры ржут! Ну, а эта особа Тамара Дмитриевна, "керуе" аптекой на Митрофанова, и так же недавно прикупила аптеку 214. Хочу сказать , что денег валом, а заплатить людям за выполненую работу никак не хотят, причем под любым предлогом. Спросите о соц. пакете , там такое не признают! Короче жлобы, которые набивают себе карманы, а на сотрудников им наплевать. К стати там у них работает такая шестёрка бухгалтер Подсевалова Е.В., это ещё лицемер, все разговоры и что, и чего, здаёт этой Бутенко. Работать у этих козлов ни кому не советую, текучка у них ужасная, т. к. заимеете кучу проблем и возможно останитесь ещё должны! Так что коллеги, если будут приглашать на работу в эти аптеки хорошо подумайте!!!! Я бы не советовала!