Отзыв о компании ART MARKETS GROUP AMG

Регионы работы: Липецк

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй этап на пути к заветной вакансии....НО....необходимо сдать тест на знание финансовых рынков, и могут подготовить к данному тесту за символическую плату 3300 рублей... в общем схема знакома. Интересно то что это не кадровое агенство, а настоящая брокерская фирма, с хорошим офисом и интернет сайтом. Не берусь говорить о непорядочности работодателя, пойти на третий этап и заплатить 3300 рублей я посчитал излишним, так что будьте осторожны друзья!