Добавлен: 03:00 23.11.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили ей провести собеседование самой.

Подумав, что бывает, я согласилась. Пообщавшись с ней, было заметно, что собеседование она проводила первый раз. Сообщив одну информацию, а на деле не так оказалось, но ничего не поделать надо выручать начальство. Договорившись что мне позвонят, я ушла из клуба. пройдя метров 200 мне позвонили и сказали , что моя кандидатура дистанционно одобрена, предложили вернуться и начать стажировку.

Я соласилась. Меня постажировали пару часов и отпустили, предварительно договорившись о времени следующей встречи. Пришла я во второй раз, там была другая админ. разговорившись с ней, я узнала что меня берут на место админа, которую хотят уволить, но она об этом еще не знает и стажируют меня за ее спиной.

Простажировавшись на неоплачиваемой стажировке две недели, меня поставили в мою первую смену. При этом у меня не спросили даже паспорта. Знали только мое имя, фамилию и что живу я где то в дзержинском районе. Доверили мне кассу, бар. (это говорит о безответственности начальства). Ту девочку, вместо которой поставили меня, "уволили" (неофициально она там работала), и сообщили ей об этом, когда она пришла на работу.

Меня тоже официально трудоустраивать никто не стал. Начальство безответственно относилось (по рассказам) и относится (проверено) к своей работе. Может придти когда им удобно, при чем назначив встречи с людьми на них не появиться. Не предупредить заранее о важных делах (но с тебя там три шкуры сдерут за это). Директор этого клуба был молодой пацан, хозяйкой этого клуба является его мама ( понятно почему он такой безответственный там хозяйничает).

В итоге начальство за спиной может тебя уволить и поставить перед фактом (делай дальше что хочешь). Тех. персонал менялся только при мне раз 10. Набирают в технички только не русских (чтобы поменьше клянчили) с окладом в 9000 (русские не пошли бы). Экономят на всем. Зп админа в 12000. При этом стоимость абонементов и бара растет. Обязанностей не уменьшается. Вознаграждение никто ничего не повышает (просили не раз, даже обещали поднять, но согласны уже и за это работать).

Отработав там более полугода, ко мне подходят коллеги и говорят, что в клуб ищут нового админа и меня собираются увольнять. Я про это ни сном, ни духом. Я увольняюсь? Я с этим вопросом к начальству, мне говорят что никто никого не увольняет. При этом девочка, которая должна была придти вместо меня, не пришла и меня видать решили оставить. (прикрыли свою [censored] смену и выйдя на выходной, мне звонит начальник (начальник это одно название, никто из персонала, кроме технички, начальником его не считает и разговаривает с ним на равных , а кое-где и дерзит) и голосом кота, которому наступили на яйца, говорит, что я могу больше не выходить и мне найдена замена. Тут я вспомнила, что все коллеги мне говорили, что это фишка нашего начальства, увольнять за глаза.

В итоге, вывод об этой организации делаю отрицательный. Еще на сайте видела их вакансию на место админа, при том, что я еще там работала, с зп в 15 000, при том что на самом деле на 3000 меньше. Помимо фитнеса, клуб предоставлял услуги сауны, с девочками по вызову. Но в условиях вакансии об этом ничего не было сказано (для меня было необычно, когда я пришла админом в фитнес, продавать сауну, и отвечать на звонки сутенеров).

В этой организации много о чем умалчивают, недоговаривают и привирают. Не ходите туда трудоустраиваться, потому что ваши ожидания и заявленные условия в вакансии не оправдаются. В прибавку вас еще и выпнут оттуда не предупредив (такая практика у них практикуется). Проверено!