Отзыв о компании ООО "Ротекс"
Добавлен: 03:00 12.05.2014

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться условиями работы в Ротексе, чтобы заранее оградить народ от трудоустройства туда. Речь пойдет о работе в офисе! Начнем с плюсов: 1) ЗП выше чем среднерыночные по Красноярску это точно. 2) Не заставляют работать сверхурочно. 3) Есть служебный автобус. Привозит ровно к 9, увозит ровно в 18:00. 4) Отпуск по графику: 36 дней (2 раза по 18 дней). И оплачивают по полной ЗП, а не только по белой части. 5) Хороший коллектив. 6) В ПТ сокр. день (до 17:00) Минусы: 1) ЗП почти вся черная (1/8 ставки с офиц окладом 800 руб). Все остальное черная часть! 2) ужасные условия труда. Офис на автомойке, целый день приходиться слушать шум приборов высокого давления, в некоторых кабинетах нет окон, нет столовой поблизости. 3) Руководство в Москве. (все согласования идут довольно долго). 4) Невозможно нормально пользоваться интернетом (для некоторых должностей это нужно), так как дают очень маленький лимит на месяц.