Отзыв о компании PERSONAGE Персонаж, ООО Модена
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Моему возмущению нет предела! Калистратова Л.Ф. я не понимаю как таких людей земля держит! Отработала месяц. Людям зарплату не выплачивает по 3 месяца. Народ бежит от туда. При мне ушли 6 человек. 2 секретаря, коммерческий директор, дизайнер, 2 кладовщика. Если у тебя кто то попал в больницу и срочно нужно уехать - не отпустит. Рассказывали девочка работала до 9 месяцев беременности - она ей выплатила 10 000р!!! Теперь они судятся. МВД приходит и говорят: уходите от нее, ее в тюрьму нужно сажать. Мне чтобы уйти пришлось соврать что я уезжаю в др город. Еле подписала заявление на увольнение, отработала 10 дней, как договорились, ушла 24 июля, зарплату не дала и трудовую книжку тоже, сказала 30 июля, 31 звонила я ей и сказала если не отдаст, придется вызвать прокуратуру. Ее ответ был потерпите еще день, мне некогда вам даже трудовую книжку заполнить. Это ваши проблемы- ответила я ей, после чего мне сказали- вы меня за"бали! Муж поехал к ней с доверенностью забрать деньги, просидел там 2 часа пока она бегала по офису, как обычно) В итоге отдала, перевела. Я счастлива) Как будто выиграла в лотерею. Девочки с работы говорят что от нее можно уйти только сказав что в другую страну переезжаешь. Клиенты - оптовики не хотят с ней работать. Марка нравится, а вот директор не устраивает. Коллектив реально хороший, работа интересная. Но жадности Калистратовой нет предела! Зарплату приходится выпрашивать- это унижение! Фотографу обещала 30 000, заплатила 7000, после 13 часов работы! В отпуск люди уходят без денег. Больничные не оплачиваются, переработки тоже. Магазины закрывают вечно из за неуплату. Продавцы стоят под дверью. А белая зарплата 7500р! Пол ставки))) Да и приказ на увольнение самой пришлой искать и заполнять, лишь бы сбежать быстрее! Ребята не ходите туда, пожалеете!