Добавлен: 03:00 15.08.2015

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала я у Индивидуального предпринимателя Дюков - Сенаторской Натальи Викторовны, она вместе со своим мужем - агенты по недвижимости (не самые хорошие агенты) Должность моя - помощник руководителя, т.е я выполняла практически все работу, и секретаря и рекламного менеджера и менеджера по работе с клиентами. Притом я круглосуточно была на телефоне, звонили мне и в 7 утра, и в 23.00, выходных не было. Зарплату платили 25 000, всегда с задержками. проработала, я так с июля 2014 по апрель 2015. За февраль и март 2015 зарплату мне не выплатили, обещали в мае, но сейчас уже август, а денег нет. Последний месяц она уже не отвечает на мои звонки. Этот пост прежде всего для клиентов данных агентов, никогда не вверяйте им свою квартиру, дело даже не в том, что Индивидуальный предприниматель Дюков - Сенаторская Наталья Викторовна ее себе присвоет, нет. А в том что все что она в лучшем случае сделает зальет фотки в интернет и напишет 2-3 слова. Договора она пишет на коленках, юристов у нее нет, образования у нее тоже нет, но она хорошо вешает лапшу на уши. Но после того как вы продадите квартиру и она получит комиссионные у вас начнутся проблемы, и прежде всего с оформлением бумаг на нового хозяина, т.к она абсолютно не занимается тем, чем должен заниматься агент по недвижимости. Остерегайтесь Индивидуального предпринимателя Дюков - Сенаторскую Наталью Викторовну и уж тем более не идите к ней на работу!