Отзыв о компании ЗАО "Осташковский кожевенный завод"
Добавлен: 10:22 24.01.2013
Сайт:  okz.ru
Эл. почта: okz@okz.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Тверь

Описание деятельности:  кожевенный завод

Никнейм: alex (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Читаю негативные отзывы о работе руководства ЗАО "Осташковский кожевенный завод " и удивляюсь сколько нескрываемой желчи, вранья и просто словесного беспредела размещено о работе завода. Так называемые " негативные высказывания " заметьте идут от лица "аноним". Высказывания "анонимов" зачастую изложены в таких выражениях за которые должна наступать очень серьезная ответственность, и как правило, уголовная. Вопреки таким горе-писунам завод работал, работает и будет работать выпуская кожевенную продукцию востребованную на внутреннем и внешнем рынках.

не вижу

# 0202013-10-26 11:45:25
Завод сейчас на учете в Осташкове .В остальном всё верно.
# 0102013-10-21 12:58:02
Сергей Анатольевич а где сейчас Парфенов, Ваш святой прячется за границей и скрывается от право охранителей за махинации с НДС... черная белая зарплата и это местные власти мешают. Завод оформлен в Москве и налоги туда
# Дмитрий2013-10-05 14:10:01
Согласен полностью с последник комментарием.
# Сергей Анатольевич2013-08-27 12:04:35
Да. На администрацию не стоит полагаться. Они только спят и видят,как у Парфенова чего-нибудь отжать и по кускам продать. Им на людей насрать. Трудоустройством точно заниматься не будут. Вы смотрите на машины Парфенова. А вы посмотрите на каких Галахов передвигается. И даже не стесняется. Во всех социальных сетях пишет,как он мечтает эмигрировать в Америку. Уже себе и домик прикупил. Это нормально? Раздербанить и свалить. А Парфенов много лет на заводе. Отапливает,очищает и даёт рабочие места. Да,может и идут задержки с выплатами заработной платы. Но потому что администрация не старается помочь ,а утопить предприятие. И налоговую настраивает ,чтобы при любой возможности вставляла палки и блокировала работу предприятия, закрывала счета. А работающие счета напрямую зависят от выплаты вам заработной платы,дорогие граждане. Посмотрите,что происходит. Все хотят закрыть,растащить,но никак не развить предприятие.Вы бы помогли,а не гадили!!!! Будьте добрее!!!
# Женя2013-08-27 11:50:40
А чё сидите??? Не нравится,валите. А вы вот только грязью поливаете . Завод работал,работает и будет работать. А вы Осташи лучше поддержите предприятие. Кому будет лучше ,если оно закроется???!!!! Думаете администрация вас трудоустроит и отапливать будет? Смешно читать . Одна желчь и злоба неудачников .
# XXXXXX2013-08-01 21:33:43
Фирма не работает, зарплату не платят, а чурки по территории табунами ходят, пакеты с продуктами таскают. Живут на что-то ?!!!
# Работник2013-07-24 21:06:57
Фирма не работает, зарплату не платят.
# Vikihg2013-07-20 10:55:32
Что теперь скажете, ALEX ??? Завод не работает...
# ирина2013-06-22 00:56:26
Заканчивается июнь а зарплату за май давать не собираются якобы арестованы счета .
# aлекс2013-04-20 05:19:41
Совковая контора, в кадрах человек 8, в расчетном чуть меньше, копеечную зарплату сосчитать не могут. На содержание такой гвардии есть деньги.
# андрей2013-04-13 05:29:05
Ура ! Выдали 50 процентов зарплаты за февраль ! К середине апреля !
# Ольга2013-04-11 00:58:39
Абсолютно согласна !!!
# татьяна2013-04-09 23:44:48
Никакого вранья и словесного беспредела о работе завода нет ,а уголовная ответственность должна наступать ни людям, которым детей кормить нечем,а нашим руководителям и управляющим.На дворе апрель,а люди получили лишь аванс за февраль по 3000 рублей .Как жить не подскажите ли .Начальники основного производства себе зарплаты в 2 раза подняли ,а про работяг которые пашут по 12 часов ,никто ни вспомнил.На 60 да 80 тысяч жить можно ,а не подскажите ли как на 3000 рублей прожить.
# алена2013-02-20 11:46:23
а вы попробуйте пожить на зарплату зао окз, которую дают как попало!!!!!!!!!!!! в основном пишут правду. сначала горы золотые они обещают а в действительности ничего. против завода я ничего не имею, но я работаю и хочу получать то что заработала, и вовремя!!! без всяких задержек. и где справедливость наше так называемое начальство яхты покупает, заграницу ездит отдыхать, крутые машины преобретает а мы, просто рабочие сидим месецами ждем свои заработанные денежки!!!!!!
# Сергей2013-02-13 21:55:52
Да, завод работает, но зарплаты рабочим не выплачиваются или выплачивается часть от обещанной суммы
# andrei2013-01-29 11:14:03
Полностью согласен с оратором.