Отзыв о компании ООО РОСИМЕД

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была выполнена разработка обработки в конфигурации 1С:ERP 2.0 по формированию выпуска продукции по отрицательным остаткам на момент формирования реализаций. Само ТЗ: На стороне компании, от лица которой выполняется реализация: 1. Получаем реализации, которые формируют отрицательный остаток товаров по регистру товаров организации 2. На каждую продукцию (продукцией считается номенклатура, которая есть в таблице продукции маршрутных карт), которая имеет отрицательный остаток делаем заказ переработчику. Заказ переработчику заполняется одной строкой продукции номенклатура из реализации. Сумма документа = 5% от суммы строки реализации с этой номенклатурой. Все без НДС? Из действующей маршрутной карты (действующей считается та маршрутная карта у которой установлен статус действует), если карт несколько, то они упорядочиваются по порядку сперва основная, потом обычная и берется первая из них. 3. На основании заказа формируются документы: передача сырья переработчику, потом поступление от переработчика и отчет переработчика. На стороне компании, которая выполняет выпуск продукции: 1. На каждый заказ переработчику формируется заказ давальца. Склад продукции указываем - Готовая продукция. Склад материалов материалы (производство) 2. На основании заказа давальца создаем поступление сырья от давальца. 3. На основании заказа давальца создаем выпуск продукции. Материалы будут списываться не по тем позициям, что в заказе, а по тем позициям, что в ресурсной спецификации. 4. После того, как будет выпущена продукция создаем документ передача давальцу и отчет давальцу. Когда обработка была завершена и передана РОСИМЕД, Елене на проверку, прошло больше 2х недель. Периодически я задавал вопросы, есть ли какие-нибудь проблемы, показывал как и что заполнять. Требования для выполнения алгоритма обработки выполнены не были. (Маршрутные карты и ресурсные спецификации не были сделаны). Из-за этого Елена посчитала, что обработка не работает. Вынужден сообщить, что обработка работает в соответствии с техническим заданием. К сожалению, Елена не выполняла требования, которые были наложены для выполнения этой обработки. В итоге меня оставили без оплаты по выполненной работе. Да, есть мой косяк - не заключил договор, не принял предоплату. Впредь так делать не буду.