Отзыв о компании ХКФ

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет, хочу написать про коррупцию в банке Хоум Кредит, региональное представительство г. Томск. Хочу присвоить своей статье название круговая порука. И так начнем рассказ про то, как директор представительства Томского регионального центра Власкин Дмитрий организовал свою клиниговую компанию, перед этим выгнав Андрея, не заплатив ему за выполненные работы.

После того как был кинут человек по имени Андрей, они организовывают компанию, которая обслуживает все помещения банка Хоум Кредит, а конкретно 5 банковских офисов, и соответственно помещение администрации. Его друг, который заведует административно-хозяйственной частью в банке Погонец (хрен знает его имя, если честно даже запоминать нет желания), организовал чернорабочих, которые наводят уборку во всех помещениях. Каждый месяц они заставляют списывать деньги за фейри скорее всего которого нет. Или есть, но не в таких количествах. Я сомневаюсь в том, что начальник службы безопасности не знает обо всех этих движениях.

Господа руководители банка Хоум Кредит сколько Вы еще будете летать в воздухе, опуститесь на землю с Вас скоро трусы последние снимут. Если быть точнее у простого кредитного специалиста оклад на сегодняшний день составляет не более 10 000 рублей, оклад директора регионального центра Власкина Дмитрия более 100 000 рублей, и все мало им хапают ртом и [censored] Все из той доброй сказки про то как султан заставил антилопу с золотым копытцем выбить столько золота пока он не начал кричать хватит, все помнят как закончилось. Так вот хочется обратиться к руководству банка. Долго Вы дармоедов держать еще будете?