Отзыв о компании TELETRADE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ТелеТрайд СПб на ул.Энгельса.
Попалась по глупости, хочу предостеречь остальных!
Позвонили мне, отдел персонала Ксения, предложила прийти на собеседование на интересующую меня вакансию - офис-менеджер. но прийти можно только в пн в 14.30-максимум до 15.00.
Пришла - солидный офис, все в костюмах, фотографии наших звёзд. Вышла со мной беседовать милая девушка Екатерина (?)
Посмотрели резюме, всё как полагается по вопросам. Сказала, что у них есть испытательный срок - 1 месяц. заключают договор, и по нему оклад 30.000 +премия в размере 1/3. Но чтобы получить премию, как меня заверили, нужно не приходить на работу! Через месяц уже оформляют по тк с окладом 40.000+премия 1/3
Но, так как я не работала в фин.конторах, как обязательное, мне нужно пройти корпоративное обучение: узнать о компании и чем она занимается - это нужно, чтобы отвечать на звонки. И как раз обучение начинается с понедельника, в 15.00. Это 3 лекции+7 практик. потом тестирование и собеседование с непосредственным начальником.
Ок. Прошли лекции, началась практика: как работать на валютной бирже (!). Я спрашиваю, а что мне надо знать об этом вообще и зачем?!- специфика компании на себе. Ну ок.
День тестирования. Менеджер, который вел практику, начал активно убеждать в необходимости открытия счёта и работе на биржах. Расписал про кредиты и т.п., что свой человек есть, правда, 35% берёт, зато всё точно будет в норме! Для открытия счёта всего-то нужно 150.000-200.000! если кредит на год, то всего 18.000 - а это в месяц легко отбивается!
Я категорически отказалась, написала тест. Ко мне потеряли всякий интерес, обещали позвонить потом. Когда проверят тест.
Естественно, никаких звонков не последовало.
БЕРЕГИТЕСЬ, ЛЮДИ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ К НИМ! НИ-ЗА-ЧТО!