Отзыв о компании ООО "Парфюм-Трейд"
Добавлен: 03:00 01.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась в магазин "Мила", который находился через дорогу от дома. Главным фактором было месторасположение, т.к дело было зимой и ездить далеко на работу не было никакого желания. На собеседовании так и сказала, что хочу именно в этот магазин, а в другой не пойду. Ок, направили меня туда, прошла стажировку, оформилась. Всё устраивало. Единственная ложка дёгтя - постоянные вычеты за недостачу. Причем думаю это была не только наша вина, что столько воров развелось. Охраны никакой, камер видеонаблюдения не было, ворот на входе тоже. Смотрели за покупателями как могли (хотя многие жаловались, что продавцы пасут их и мешают спокойно совершать покупки, но это отдельная тема), но все равно каждый месяц огромные недостачи. Но если опустить этот момент, работа меня очень даже устраивала. Но спустя 2 месяца у них видите ли открылся очередной магазинчик на другом конце города и туда срочно понадобились продавцы. Меня, как новенькую, отправили туда. Мое мнение никого не волновало. Пришлось в 25 градусный мороз ездить к черту на кулички, с пересадками и по 15-20 минут стоять на остановках. Магазин еще не был открыт - мы драили его после ремонта. Прекрасно, устроилась продавцом, а оказалось - уборщицей! Причем условия там были отвратительные. Очень сильный запах плесени. Туалет страшный, как в фильме ужасов. 90% площади было отведено под торговый зал, а служебное помещение было настолько крошечное, что туда поместился бы только стол администратора. А где переодеться и пообедать продавцам - загадка. Наверно на коленях у этого самого администратора. В общем поездила я туда несколько дней, помыла полы и решила валить. Благо что испытательный срок там 3 месяца и я ушла без проблем. Мой вам совет: если не хотите стать пешкой в руках начальства - обойдите эту контору стороной.