Отзыв о компании Лайф стайл

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"Лайф Стайл"- это салон красоты.Расположен он в частном секторе на ул.Степана Разина 81,угол ул.Красногоррской 18.Когда приглашают на собеседование почемуто скрывают название и очень завуалированно объясняют адрес.

Так как в этом "заведение" если кто не успел поработать из жительниц нашего города,то на процедуре уж точно побывал,тем более,что она "БЕСПЛАТНАЯ"!!! Я была и в той и в другой роли.

Меня пригласили на бесплатную спа процедуру,два часа пугали меня моим УЖАСНЕЙШИМ состоянием кожи лица и кожи головы...В свои 25 я по показаниям диагностики,уже бабушка лет так 75. При чём -лысая бабушка.Хотя моя коса не помещается в руке,но им виднее.А спасти меня может Дешели!!!Я решила,что обойдусь и своими силами,хотя было всё ну очень соблазнительно.Так здорово там распределены все роли.Сценарий отработанный.Ушла я без косметики,без кредита...

Проходит время,мне звонят и приглашают на собеседование.Адрес тот же.Поехала,но зашла уже с другой стороны и узнала всё в очень мельчацших подробностях.Чем занимается фирма,кто там работает и как вообще развивается индустрия красоты в нашем городе. За три дня нам всем,кто пришел туда для трудоустройства,гарантировали стать вертуозами ПРОДАЖ. Не о каком образование и опыте работы там не спрашивают.Хочешь втюхивать и впаривать,тебя с удовольствием научат.Но если у тебя не булет получаться выполнять планы продаж,тебе придётся узнать о себе много нового и интеремного.Так странно за ними наблюдать,кто уже по второму году там "трудится".Такими гениальными себя считают,только не пойму чем гордятся?!Зарплаты практически нет,там только % от продаж,а если товар вернули и договор расторгли,ты ничего не получишь.Тебя там унижают и оскарбляют.

Складывается впечатление,что они все зомбированны.Им внушили,что жизни больше нигде нет.Это единственное место в городе,где можно работать.Может им это нравится,но я себя уважаю.И опускаться до их уровня не собираюсь.Но было очень интересно.Кому скучно и хочется развлечься,сходите туда.Цирк,да ещё и бесплатный.За просмотр денег не берут!И даже разрешают бесплатно на них поработать.