Отзыв о компании ООО "Мегастройгрупп"
Добавлен: 03:00 21.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Мегастройгрупп" самая козлячья компания, в которой мне приходилось работать! Отношение к людям, как к рабочей скотине. Ты должен пахать, пахать и ещё раз пахать. Без перерыва на обед, без выходных, желательно без сна и отдыха.

Мастер (Моргоров Бардым) та ещё. Всё ходит, ищет к чему бы придраться и оштрафовать. Постоянные задержки зарплаты, которую считает почему-то сам Бардым (интересно, зачем тогда в фирме держат бухгалтерию?) Постоянные недоплаты, объясняемые какими-то особыми обстоятельствами, частенько эти невыплаты со временем забываются.

Если вдруг имел несчастье уволиться, расчет в лучшем случае через полгода получишь. Я когда увольнялся, ждал три месяца (повезло), зато Бардым придумал какое-то налоговое удержание в размере 20%, и это при всём-том, что работал я неофициально. Ну какие тут могут быть налоги? Официально устраивать не торопятся. Но даже если и оформят, то всё равно, больничный не оплачивается, отпускные получить из области фантастики. И всё это с молчаливого согласия генерального Колмакова А. М.

Одно хорошо, выучили меня там на стропальщика, причем бесплатно и даже с сохранением заработка за время учёбы (правда по 8 часов а не по 12, но и это спасибо), вот у Бардыма кровь с зубов шла.

Так что подумайте, уважаемые коллеги, прежде чем решите устроиться в ООО"Мегастройгрупп"