Отзыв о компании ООО Городок детства

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Поработав в этой компании я поняла в очередной раз, что любой работодатель считает, что свято место пусто не бывает. И то что за 3 месяца ушло 15 человек, для них это совсем не аргумент и они не считают, что нужно пр задуматься. Хочу объяснить 15 человек для этой компании очень большой показатель, так как в компании работе в среднем от 15 до 20 человек. С самого начала создания компании два учредителя ведут себя однообразно, пока ты им веришь и в рот заглядывать, закрываешь глаза на постоянные задержки по ЗП, они относятся к тебе замечательно, но как только ты все понимаешь, то есть открываются глаза и тебе не хочется быть волонтеров, они начинают вести себя так, что ты не нужный человек в компании, короче начинают выживать. Да и просто не хочется терпеть унижения. Поэтому стоящие сотрудники от них уходят. И маленький PS если ты стоящий сотрудник то конкуренты этой компании тебя оценит. Не вздумайте туда идти работать посидите на окладе все время по их мотивации заработать проценты практически не возможно.