Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проспект Славы 150, офис 209, приятный коллектив, при этом чуть ли не все из Башкирии, у всех по идеи 30-50т. руб зарплата, при этом одежда с ближайшего рынка, офис размером с прихожую, на весь офис 2-3 ноутбука, одна плазма только что куплена, стоит коробка без единой пылинки сзади комнаты, при всем при этом ты сначала заплати 350руб за какие то дешевые книжки, без выпуска какой ли бы типографии, с кучей речевых ошибок, и опечаток а потом если "все хорошо" заплати порядка от 5тыс. до 40тыс. руб.(зависит от так называемого уровня с которого ты хочешь начать, при этом можешь кинуть 200тыс. и чуть ли не быть самым высоким) хорошо что хоть товар дают, и вот ты в компании, радостный и с табличкой на лбу "я Л*Х меня развели".

Люди и если вы были хоть на одной лекции, бегите от туда, просто вставайте и уходит, пусть они говорят что это не уважительно или что то в этом духе, но обманывать людей тоже как то не красиво. Не верьте их словам что вы будете богатыми у вас будет куча времени (да они показывают видео/фото, где они отдыхают, Но ведь они именно и этим пудрят вам мозги) Говорят что вы не будете на кого-либо работать, а только на себя, а ведь придя туда у вас закрепляется руководитель, а соответственно вы работаете на него. Мое дело было предупредить, а дальше уже вам решать Номер 8-980-381-63-48 Остальных не знаю, но это был мой руководитель