Отзыв о компании ДС Нова Ресурс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Небольшое ООО, с номинальным директором (Афанасьев). Находятся с 2011 года в стадии затянувшегося старт апа. Работают всё это время в чёрную, налоги не платят (при встречной проверке их Заказчики попадут на НДС). Единственный работающий более 3 месяцев сотрудник (хороший парень - Сергей) друг учредителя Георгия, официально не оформлен. На сайте липовые отзывы, заказчикам поют про наше производство и наличие на складе, но ничего этого у них нет – обычные перекупщики с убогим офисом в 2 комнатки на Варшавке (Правды 23 "левый" адрес).
Персонал обманывают и кидают на деньги. Схема обычно такая - один учредитель добрый (Константин Королёв), обещает Золотые горы (зарплату в 300 т.р., машину свою покататься, в долю взять), но на словах (может распечатать бумажку без печати, на которой пару цифр подпишет ручкой). Официальное оформление предлагает после прохождения испытательного срока (2-3 мес.). Через месяц-полтора в игру вступает злой учредитель (Георгий Захарьянц) и, не смотря на результаты, находит к чему придраться. Он отменяет обещания Королёва и предлагает задним числом систему оплаты, по которой вы получите в несколько раз меньше (40-50 тыс. руб.). В декабре 2013 – январе 2014 через эту тему прошли 3 человека (сейчас у них уже не работают). Схему могут менять, но суть останется, обещанных вам денег не получите.
Если всё-таки решитесь, потребуйте оформления по ТК с первого дня работы – посмотрите, какая будет реакция (Константин, когда врёт, отводит глаза и рот рукой прикрывает). Не советую связываться и тратить своё время, это обычные мошенники.