Отзыв о компании HENDERSON

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день,

Приходил устраиваться в Henderson в начале марта 2013 года. На встречу пригласил менеджер Константин (армянская фамилия, нашел на hh.

Константин молод и откровенный ноль в проблематике сферы рекламы и общественных связей. Не понятно как ему доверенно подбирать человека на руководящую должность. В течение получаса я рассказывал, т.к мне есть что рассказать. Константин так сильно заинтересовался, что забрал 2 варианта портфолио и побежал с ними к директору по маркетингу, чтобы сразу устроить встречу. Оказалось, что директор (женщина) не в офисе и Константин пообещал в ближайшее время организовать встречу. Портфолио оставил себе.

После 2 недель я перезвонил и выяснил, что он находится двухнедельном отпуске.

Еще через 2 недели я джзвонился Константину, который бесстрастно проинформировал меня, что вакансия закрыта. Причины не объяснил, извинения не принес.

На вопрос почему нарушена наша договоренность о встрече с директором по маркетингу, зачем у меня забрали мое резюме и зачем я жду 3 недели встречи, Константин солгал, что я не перезвонил.

Конечно, график директора по маркетингу я знать не мог и перезвонить, чтобы назначить встречу нужно было ему.

Кроме того мне пришлось ехать снова в офис за городом за своим портфолио, так как встретиться в других местах Констанин не пожелал.

Хотел бы охарактеризовать Константина как непрофессионала в вопросах подбора и в принципе отметить его общий низкий уровень знаний и деловой порядочности.

Готов подтвердить сказанное при необходимости.