Добавлен: 17:56 23.01.2013
Другие названия: ТП"СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ"
Сайт:  stroytrest2013.ru
Эл. почта: mail@stroytrest2013.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Очень красивый сайт.

Очень много отзывов в инете. Лохотрон. После заполнения анкеты онлайн,через 15 минут приходит приглашение на работу,с гарантией трудоустройства и проживания. Согласованного с Руководством. Даже не видев моих документов.Им ни чего не нужно,главное приехать сразу с деньгами,оплатить страховку. На вокзале "встретят",довезут до "места". На сайте вообще сказка. Сайты постоянно меняются,одни удаляются,создаются новые. Вот ещё один http://stroyrbc.ts6.ru/index.php Адресов карта не находит. Не подловитесь,сам чуть не поехал-наткнулся на отзыв оставшихся на вокзале без денег. Телефон встречающего 8(909)246-86-77,но не факт,может смениться.

# николай2014-12-16 02:58:01
'спасиба за правду,
# МАГОМЕД2014-03-04 06:13:36
УВАЖАЕМЫЕ" ВОТ НА СКОЛЬКО ЭТО РАБОТА,, АКТУАЛЬНА.!?? И КТО.!??? СПОСОБЕН ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ,, БОЛЕ ДОСТОВЕРНО.!!?? НЕГАТИВНО ЗА ЭТУ ПРЕДЛАГАЕМУЮ,, РАБОТУ.!!! ПРОСТО Я В ПОИСКАХ РЕАЛЬНОЙ,, РАБОТЫ.!! И ПОВЕРЬТЕ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ.............
# МАГОМЕД2014-03-04 06:07:49
СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ.!!
# Алексей2013-12-10 15:21:51
Вот тоже хочу ехать,только после етих отзывов не знаю что делать помогите!!!
# Роман2013-08-27 13:41:00
Это мошенники. Также их сайты dorstroy.webnode.ru, stroyrbc.ts6.ru. В случае, если Вы пострадали от их действий, даже если потерянные деньги для Вас незначительны, необходимо обращаться с заявлениями в полицию и прокуратуру. Сколько веревочке не виться ...
# андрей2013-07-15 17:10:35
я попался на их удочку сейчас в питере без денег незнаю что делать не родственников никого знакомых нет вот это ситуация((((((одно скажу шлите их куда подальше с их работой.
# Александр2013-04-05 19:01:29
Сейчас нахожусь в активном поиске работы. Поглядел я на сайт стройтрест2013.
и на его клона тп ,,строительные ресурсы.
Верить или нет решать вам. но действительно.
1. Где адреса Компании, телефоны, имена руководства?
2. Почему страховку надо платить до трудоустройства? В нормальных конторах если сразу то после посещения их отдела кадров или же в счет долга с первой получки.
3. Почему страховку нельзя оплатить через банкоматы и сбербанк, а только через терминалы? У них наверно счет Копмании находится на веб-мани или киви кошельке)
4. А что такое ,,вас встретят на вокзале,,? Это что еще за чушь.

П.С. Вбил в посковике телефон с сайта ТП ,,строительные ресурсы,, так вылезло что сдается однокомнатная квартира по адресу ул. Латышских стрелков. Видать офис переезжает))))))

# Алексей2013-03-28 17:33:50
чёйта все заткнулись?правильный сайт,реальная работа.напишите адрес хоть одного общежития./работник фирмы./
# Алексей2013-03-24 17:38:55
Дайте кто нибудь адресок общежития .Уже 6-е открили.Где же Вы работники фирмы?
# Алексей2013-03-20 16:09:52
Марина.Дайте пожалуйста адрес общежития.За такую зарплату можно съездить и узнать самолично. А платить 6000 неизвестно кому и за что не хотелось бы.
# Марина2013-03-10 14:58:16
Не правда! Мой муж ждал вызова 8 дней. Отбор очень строгий и об этом чётко прописано в самом объявлении. Кого попало не берут. Потому что, посылали сразу несколько человек из его бригады, а было одобрено только 2 кандидатуры. Так что, не надо гона! Во-вторых: ты пишешь, не видя моих документов, а что, собственно, ты всегда документы в трудку телефона засовываешь, чтоли? Наверное и Трудовой договор по телефону заключаешь? И зарплата тоже через телефонную трубку? Дурь какая-то, согласись? Чтобы заключить Трудовой договор, для начала надо явиться в офис лично, естесственно с полным пакетом имеющихся у тебя на руках докумнтов, а потом уже устраиваться! Трудоустраивать тебя по телефону никто я так поняла не собирался. Третий аспект, с которым я не согдасна: приезжать с деньгами с собой, как раз не требуется. В условиях приёма на работу прописана оплата страховки по месту прописки! И с собой никаких денег везти не надо. Это тоже враки! В четвертых: у них только один сайт! И никогда он не менялся. А тот, который ты им приписать стараешься, вообще какой-то левый, наверное ты сам его и создал, чтобы навредничать! А телефон это вообще какой-то непонятный. Я его нигде в объявлениях не встречала. Делаю вывод: тебя просто турнули с работы за пьянство и ты в отмеску строишь из себя тут обиженного! Давай ещё поплачь для убедительности. Дома жене на кухне будешь сказки рассказывать!
# Работаю в фирме2013-03-10 14:44:59
Уважаемый Александр, не городите бред!!! Как Вам не стыдно? Всё что Вы излагаете, это Ваш больной вымысел. Лечите голову. Если Вас не взяли на работу, это ещё не значит, что надо чернить приличную Контору!!! Кто хочет работать,-ищет возможности, а такие как Вы, ищите причину (чтобы не работать).
# Марина2013-03-08 18:07:07
Мой муж работает у них 4 вахту и очень доволен! Никакого обмана у них нет! То что сдесь пишут это неправда. А кого обманули, Вы сами виноваты! Ходите по всем шарашкам, ищите где подешевле и в результате нарвались на мошенников! Зайдите к ним на реальный сайт, а не ищите халявы по всему интернету. Устраивайтесь и не бойтесь ничего! Какой дурак тут про них сказки рассказывает, больной на всю голову! Наверняка это происки конкурентов. Отличная фирма!
# Сашко любитель2013-02-12 22:03:20
Спасибки люди добрые. что открыли глаза. обратите внимание на дату создания сайта и числа оставленных коментариев. завтра здам билет. 100 пудов развод.
# Галина2013-02-10 13:18:15
Мой муж тоже чуть не попался на этот крючек. поздно вечером отправил резюме итутже через 10 мин. пришло приглашение на работу. меня это очень настрожило и я всетаки среди этой рекламы отыскала юридический адрес этой компании, ввела в поисковик оказалось пропускной пункт через границу в Фенляндию. ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ. не ведитесь.
# И.Ю.2013-02-07 19:16:37
Спасибо!!!Развеяли сомнения..
# максим2013-02-07 10:24:42
И я хотел приехать из Пензы, что и правда кидалово?
# Алексей2013-02-06 22:50:07
У меня знакомый хочет приехать в эту компанию из Пензы. Так что? Лучше не надо?
# Елена2013-01-30 02:06:08
Да ,действительно, проблемы с поиском работы как говорится замыливает глаза и разум. При внимательном рассмотрении сайта понимаешь, что эта ловушка для лохов. Мои близкие люли также , как и Вы чуть не попались на крючек. "ВВИДУ ТОГО, ЧТО ВАХТА ПРЕДПОЛАГАЕТ СОБОЙ УДАЛЕННУЮ РАБОТУ И КОМАНДИРОВКИ, ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА УСТАНОВЛЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ. Принимаем граждан РФ, СНГ, Белоруссии, Украины" - чушь, им не выгодно чтобы обращались жители Санкт-Петербурга, только приезжие "лохи". Во-вторых слишкои яркий и нелепый сайт, деловые люди не используют слишком много пёстрой информации. А в - третих на самом деле существует ЗАО «Строительный трест»Петербурга (stroytrest.spb.ru/), мошенники только используют некоторые формулировки, созвучные с ними. Вообщем, ребята будьте внимательны и подходите к таким серьёзным вещам с холодным разумом , а такой обещанный сыр есть только в мышеловке. Удачи всем в поиске достойной вас работы, всё у вас будет ХОРОШО!
# Сергей2013-01-29 13:03:52
а кому тогда можно верить?