Отзыв о компании ООО "ГК Аква Джой"
Добавлен: 03:00 12.07.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Считаю обязательным поделиться своими впечатлениями о работе в данной компании и о главном бухгалтере Гунбиной Наталье, которая является абсолютно некомпетентной и глупой женщиной как в плане проффесиональных знаний, так и человеческих. Попала она на должность по большому везению и умению хорошо лизать задницу нужным людям. Но все бы ничего и не нашего ума дело если бы не одно но, данный человек нанимает на работу сотрудников к себе в подчинение и за счет их знаний пытается делать всю работу, сама же без Консультант плюс наверное и дебет с кредитом бы не знала что означают. Помимо всей работы, которую должен исполнять подчиненный он еще должен и лизать зад, курить с ней и улыбаться на ее идиотские шутки, которые она повторяет по пять раз одно и то же. И уж если ты как-то не дай бог пошел против ее интересов тебя ждет месть. А не боится она терять сотрудников только потому что у нее есть верный слуга Рожков Андрей, который так же рад бы уйти от работы за счет других, но в период поиска новой жертвы вынужден сам батрачить. Компетентность этого человека также под оочень большим вопросом, но даже он знает больше чем Гунбина. Вот такая Бухгалтерия в данной компании. Если хотите понервничать и побатрачить как папа Карло на плантации за всех, то милости прошу в это место.