Отзыв о компании Интеркарс Европа / INTERCARS EUROPE

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в Intercars Europe 2 месяца, за первый нормально заплатили по договору подряда, как и обещали. После второго месяца сообщили, цитирую: "не будет возможности дальше сотрудничать, так как исходя из экономической ситуации нет возможности". И начали юлить и игнорировать вопросы, когда я получу деньги за уже сделанную работу. В итоге я написала даже письмо "Прошло уже 2 недели с тех пор, как я сдала перечень выполненных работ для Intercars Europe за прошлый месяц, и до сих пор не получила оплату.

Надеюсь, что это недоразумение, и в скором времени мне будут перечислены деньги либо на карточку, либо выданы наличные, потому как мне бы не хотелось обращаться в соответствующие органы по поводу нарушения моих прав". На что мне в хамской форме ответили, цитирую: "Угрожать нам Не надо иначе мы совсем по другому вопрос решим . А если вы тут собираетесь угрожать то и решение вашего вопроса будет соответсвующее". Прошел уже месяц, зарплату не получила до сих пор.

Не связывайтесь с этим недобросовестным работодателем и перевозчиком пассажиры на них тоже очень много жалуются, жалобы можно почитать по ссылке http://www.otzyvy.by/obschestvennyj_transport/7351.html.