Добавлен: 03:00 24.12.2014

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются выплачивать по- минимуму, при этом не брезгуют служебным подлогом. Всё, чтобы не платить ваши, заработанные потом и кровью, деньги. Собственник отеля" Богатырь"- зять Ткачева Александра Николаевича, муж Татьяны Ткачевой, Баталов Роман Александрович. Именно поэтому все попытки призвать администрацию отеля к ответственности терпели фиаско. Людей просто запугивают физической расправой. Когда задержали, что часто бывает, зарплату ровно на два месяца, парню, собиравшемуся в налоговую,прямо сказали, что, если он не успокоится, у него"найдут " пакетик с травой. Людей, как правило, принимают на короткий срок, до двух месяцев, чтобы обеспечить " текучку"и не обременять себя налогами. Контракты с таким временным персоналом не заключают, считается, что столько длится испытательный период. На рабочей силе экономят, людей совершенно не жалеют, как правило, один работник выполняет обязанности пятерых. За людей обслуживающий персонал не считают. На скудный обед дают объедки со столов, любой из менеджеров негласно имеет право нецензурно оскорблять подчиненных, были случаи сексуальных домогательств. Больничные тоже не оплачивают, а в контрактах ряда сотрудников указано, что за разглашение информации о серой зарплате- штраф около миллиона. Поэтому, когда целому цеху поваров не выплатили зарплату, люди побоялись идти с исками в суд. Директор ООО" Волшебная история",мместная Салтычиха,совершенно беспринципная,озлобленная,ннездорово ненавидящая обслуживающий персонал и относящаяся к ним, как к последним скотам,просто нелюдь,которая не погнушается даже уволить беременную девушку. Особо презирают менеджера по персоналу Дину,которая при устройстве на работу может просто швырнуть в вас вашей же анкетой,если вы ей не нравитесь. Состав менеджеров также часто меняется, вот обновленный список администрации, к которой не дай бог вам попасть, которые будут экономить на вас, заставлять работать за пятерых, ультимативно вызывать в ваши выходные, не выплачивать зарплату вовремя, плевать на ваше здоровье и нервы: Котова А.В.,директор, Чугайнова Д.Б.,Калижников М.М.,Видашов О.,Петров В.,Малякина Ю.,и много других, не упомянутых нами, моральных уродов. Советуем не связывать себя рабочими отношениями с этой Историей, не молчать, когда вас оставляют без денег и на улице только из- за того, что Ткачеву не понравился ваш нос, и уважать в себе личность и человека. Удачи!