Отзыв о компании ВТБ24
Добавлен: 03:00 30.11.2012

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласили на собеседование с помощью телефонного звонка, пообещали з/п с окладной часть(!!!) в 45 тыс, работа в офисе, пришла. Во-первых собеседование для них проводит отдельная компания по найму персоналу, что говорит о дикой текучке. Как только я вошла в коридор, я увидела как человек 20 сидит и ждёт своей очереди с анкетками в руках прямо в коридоре.
Сама я заполнила анкету (сама не знаю почему) и уже развернулась чтобы уйти как начали пофамильно называть кандидатов и меня назвали в первую очередь.
Девушка оттарабанила свой монолог на тему того, как хорошо работать в втб, после чего чётко и ясно сказала, что окладная часть 45тыс. И только после моего вопроса насчёт бонусов и материальной мотивации для сотрудников, она сказала что 45 - это оклад + бонус. Долго не хотела называть цифру оклада на руки. После долгих вытягиваний из неё этой информации созналась, что оклад 18тыс, а всё остальное только если выполняешь план.
Дальше больше, насчёт работы в офисе. Так же после долгих расспросов объяснила, что работа за стоечками в торговых центрах и аэропортах. Мало того, единственный возможный путь там - это активные продажи. На вопрос мужчины, сидящего вместе со мной о том, что такое активные продажи рассказала всё очень завуалировано. Хотя грубо говоря, АП - это когда ты бегаешь и хватаешь прохожих и уговариваешь их купить у тебя.

В общем, без комментариев, думаю тут всё ясно. Насчёт компании, проводящей собеседования я бы сказала отдельно пару ласковых...