Отзыв о компании ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)
Добавлен: 03:00 14.01.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно начал искать работу и обратился к якобы "товарищу" своему Поваров Владимир Анатольевич (руководитель взыскания по всей Сибири). Он меня кормил различными завтраками потом попросил организовать катания госпожы (ЦАРИЦЫ) Кувшинчиковой Анны на танках. Так как я в свое время прослужил на полигоне ШИЛОВО 5 лет мне это труда не составило. После этого меня устроили в г. Томск на "великую должность" специалист по исполнительному производству. Так вот первый год я трудился вроде не плохо на зарплате 12000 рублей ну это так для понимания как хорошо РАБотать на банк. Второй год началась коррида. Господин Поваров все это время напрягал меня различными просьбами организовать для него ДОСУГОВЫЕ мероприятия каждый его приезд мне лично обходился минимум в 30000 рублей (рестораны, сауны и так далее). Потом человек вообще начал хаметь и попросил найти девочку которая будет ублажать одного ВЕЛИКОГО ЧЕШСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ БАНКА ХОУМ КРЕДИТ Петера ШУЛАКА. Я нашел девочку в этом же банке которая согласна была провести время, короче сутенер (слава БОГу этот Чех не приехал). После мне поставили задачу занять 200000 рублей Поварову Владимиру Анатольевичу данный займ подтвержден платежным поручением. Собственно не завидую людям которые сейчас там трудятся. После того как я уже не смог выполнять различные прихоти руководства я стал плохим и меня начали на их сленге СЛИВАТЬ в унитаз. Вот такая великолепная история работы в Хоум Кредит Банке. Хотя за историю труда в этой вшивой организации я занимал 5 место на России как квалифицированный работник. Ребята не стоит кормить своим здоровьем и энергетикой это гнилое заведение. Ваши труды там ни кто ни когда по заслугам не оценит. Приносите пользу только во БЛАГА себе. Всем ДОБРА и здоровья.