Отзыв о компании ООО "Издательство "Питер"
Добавлен: 13:48 23.01.2013
Сайт:  piter.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Коллектив интеллигентный, дружный, Будучи системным администратором общался со всеми сотрудниками и на 95% хочу сказать это умные, интеллигентные люди, профессионалы своего дела. У компании есть свой дух, своя культура общения по которой скучаешь уйдя из "Питера". Могу на все 100% сказать что уходить из компании совсем не хотелось, и до сих пор с некоторыми сотрудниками поддерживаю отношения.
Руководство на всем протяжении работы оставило только приятные воспоминания. В.В. Усманов и Е.В. Никольская оставили о себе воспоминания как о вежливых, интеллигентных и отзывчивых людях.
Задержек в заработной плате я не видел. Хоть зарплата и серая, все выплачивалось полностью + 13 зп. При увольнении все выплатили сразу и в полном объеме.
Все переработки я не брал деньгами, а брал отгулами.
Возможность обучения за счет компании.
Больничные оплачивались по ТК РФ. Но была возможность проболеть один 2 дня без потери в зп.
Были случаи когда сотрудники увольняясь либо работали в рамка внештатного сотрудника, либо возвращались обратно.

Не совсем высокая зар.плата.
Нет соц. пакетов как у западных компаний.
есть 5% сотрудников общение с которыми хочется избежать.
Роста зарплаты по некоторым вакансиям можно не ожидать.