Отзыв о компании ООО "СТРОЙ-Мастер"
Добавлен: 03:00 14.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые коллеги (архитекторы, дизайнеры особенно фрилансеры!), не сотрудничайте с фирмой ООО СТРОЙ-Мастер !!! Или же обязательно требуйте письменного оформления сотрудничества! Просите предоплату. Занимаются проектированием и строительством загородных домов, а также ремонтно-отделочными работами. Размещают в интернете объявления о вакансии на удаленную работу архитекторам (в частности, на Авито www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/pomoschnik_arhitektora_608295802). Бонусом могут предложить вам обучение работе в программе (Хи-хи-хи Видимо, вместо оплаты вашего труда) Или же работайте исключительно по договору, несмотря на то, что вам могут сказать: У нас оооооочень много объектов, но т.к. все они небольшие, то это очень трудоемко и бессмысленно подписывать договор по каждому, мы заплатим вам сразу, как только заказчик с нами рассчитается, ЧЕСТНОЕ СЛОВО. Обязательно обманут, если не настоите на письменном оформлении сотрудничества! Мошенники! Ищут наивных людей с целью использовать, а потом не заплатить, вешают лапшу! Не попадитесь на их удочку! Их адрес: Ленинский пр., 140. Телефоны: +7(812)985-85-60, +7(911)174-17-79, +7(921)579-89-50, +7(812) 407-28-60, +7 (812) 648-22-76, +7(911) 24-77-555. Сайты: stroy-master-lux.rumasterelit.rulvinaya-dola.ru