Отзыв о компании ООО "Социальная аптека"
Добавлен: 03:00 13.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Липецк, Ростов-на-Дону, Москва

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу обратить внимание всех желающих работать в данной организации. Прежде чем устраиваться работать в данную фирму, подумайте!!!! Нет трудовых договоров, нет приказов о приеме на работу. Официальная заработная плата маленькая, остальное "черный нал" И вот тут начинается самое главное, остальное рассчитывает сама директор Беляева Ольга Михайловна, при расчете она включает систему штрафов, наказывает сама, по своему решению, официальные праздники, такие как Новый год и "майские" праздники не оплачивает, и в итоге в конце месяца заработная плата получается не такой, какую озвучивали при собеседовании. "Текучка" в данной организации огромная!!!! С октября 2012 года, когда начала работать данная фирма, уволилось уже более 20 человек!!! Некоторые работники уходили даже без заработной платы, ходили жаловаться в трудовую комиссию и в налоговую инспекцию. Поэтому данная организации уже на контроле в налоговой инспекции, в течении полугода фирма работает в убыток, поэтому нечем расплачиваться с поставщиками,уже уволилось 5-ть главных бухгалтеров.