Отзыв о компании ГК "Новые технологии" (Трест ТриНити")
Добавлен: 03:00 21.08.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уволилась из Треста ТриНити в июле, когда долги по зп давно уже перевалили за сто тысяч. Черную часть никто отдавать не собирается, как, в прочем, и белую. На вопрос о том, когда же наконец погасят хоть какую-то часть долга, ответ один: "Мы ждем от Ленэнерго решения". Что там можно решать - не понятно, т.к. ТриНити с Ленэнерго сейчас судится (данные газеты "Деловой Петербург"). Атмосфера в компании на данный момент ужасная - кто в лес, кто по дрова. До сотрудников не доводится никакая информация, задания меняются по три раза в день и в результате приходится делать массу никому не нужной работы. Общее отношения хозяев бизнеса к подчиненным - как к стаду баранов и своей личной прислуге. Если ты не родственник учредителя - об тебя будут вытирать ноги и искренне удивляться - почему ты смеешь требовать зарплату? Думайте сами - надо ли вам работать ради обогащения хозяев бизнеса (читай - бесплатно)? Хотите ли вы с боем отнимать свою зарплату, слышать непрерывную ложь и дезинформацию? Подумайте сто тысяч раз перед тем, как устраиваться в эту организацию и если уж вас занесет на собеседование - не верьте ни единому слову о том, что у них все будет хорошо.