Отзыв о компании Япошка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

есть такой замечательный ресторан,а там служба доставки,которая хромает на обе ноги. Я являюсь сотрудником call-centra.
Беспредел полнейший.
старший оператор - женщина не совсем умная. Постоянно оскорбляет,обзывает,унижает операторов,выезжает за счет чужого ума. У нас уволилась девочка,совсем не давно, на мой взгляд один из лучших сотрудников. просто не выдержала напора Королевой Инны. Мы все, кто еще остался (из старых сотрудников) тоже собираемся уходить. Свои обязанности Инна перекладывает на чужие плечи,сама занимается только сидением в одноклассниках и разговорами на личные темы по служебному телефону. На работу приходит ближе к обеду, а уходит не доработав положенное время,зато от сотрудников требует пунктуальности.уважительной причиной опоздания является-справка из морга.так она нам всем говорит.если кто-то болеет-требует написать заявление за свой счет,либо по собственному желанию. Руководство либо не замечает либо не хочет замечать такого халатного ее поведения.у нас очень большая текучка, все из-за нее. просто ни однин уважающий себя человек не будет терпеть всех нападок. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕЕ!!!!! я вам просто кричу!!!! С таким руководителем не будет ничего хорошего.Девочка,которая уволилась была бы замечательным руководителем! Я здесь тоже не задержусь,только до з.п. Надеюсь проблем с расчетом не будет как у других.Так же люди,зарплата серая и при увольнении заставляют подписывать заявление задним числом и полный расчет получаешь только через меся после увольнения!!!! КАРАУЛ!!!