Отзыв о компании Кредо, ООО "Другой мир"
Добавлен: 03:00 10.06.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Консалтинговая компания Кредо открылась в 2014 году в мае. Такие замечательные на первый взгляд люди!) Два директора Юлия Коломиец и Лада Ферчева. Позитивные и как говорила Юлия мы очень профессиональные руководители. 2 недели сдя без работы и без возможности заработать я понялаи что в компании ничего не налажено!

Что заработает эта компания через год, дай бог! Первые 2 дня наши руководители пытались что-то нам дать для работы, а потом вовсе не появлялись в офисе и мы с моими коллегами сидели и недоумевали как же мы проживем в этом месяце и следующем если денег заработанных у нас не будет! И не будет ближайшее время возможности их заработать!

После второй недели я Подошла к руководителю Ладе Ферчевой и сказала что увольняюсь( т.к. был испытательные срок и я надеялась что меня сразу рассчитают или хотя бы дали отработку) Но нет! Мои руководители сказали мне отрабатывать мы тебя не будем заставлять, просто рассчитаем тебя 10 июня, приходи через 2 недели и получишь деньги.

Наивная я женщина! Позвонила им сегодня а меня послали далеко и еще сказали что напишут на меня заявление в милицию что я якобы украла у них раб. телефон.

Так вот сунешься в эту компанию потом не о плюёшься!