Отзыв о компании Дом мебельной фурнитуры
Добавлен: 03:00 20.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Оформление сотрудников не официальное, не обоснованные штрафы по зп, фирма зарегистрирована, на 3 организации (РОА Трейд, Консолидация Волга, Дом мебельной фурнитуры). С поставщиками работают как Консолидация волга, с клиентами как Дом мебельной фурнитуры, бухгалтерия по РОА Трейд. На сотрудников возлагается материальная ответственность, не закрепленная трудовым договором. Экземпляр трудового договора не выдают никому из сотрудников, однако требуют подпись при трудоустройстве. Трудовую книжку держут при себе и пометку о трудоустройстве не делают. При просьбе получить трудовую книжку, не выдают под разными предлогами. После подачи заявления на увольнение и прохождение 2х недельной отработки, не выполняют расчет перед сотрудником после отработки и не выдают трудовые книжки под различными предлогами. Не говоря уже о цветной бухгалтерии и о организационной структуре фирмы.

# о**г2021-01-29 14:45:13
человек интересно пишет правду или очень хочет кому то нагадить?был в этой фирме на собеседовании и выходил на несколько часов для понимания.могу сказать,что насчет коллектива и рабочего места вранье...все на уровне,насчет начальства сказать не могу,но создали благоприятное впечатление,не пошел к ним тк предложили больше в другой фирме