Добавлен: 03:00 22.11.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Панишева Галина Петровна в начале октября подала объявление о вакансии "консультанта" на авито, на удаленную работу, на собеседовании обещала выплатить за стажировку около 20000 руб., спустя месяц получил 1000 руб.

Хитрая Панишева указала на п.10 ТД что работа сдельно премиальная, несмотря на устные обещания поверил ей, собрал всего 2 договора на оформление накопительной части пенсии. С юридической точки зрения она права, однако надеялся на ее честное слово.

Интересно, кто с Панишевой Г.П. будет работать за 1-4 тыс. рублей? С таким работодателем можно и с голоду и с холоду сдохнуть. Хорошо, что рядом есть родственники. Пахал почти каждый день у нее с надеждой на получение указанной суммы, целыми днями на телефоне, выезды на предприятия.

Я юрист, однако поверил ей как взрослой женщине, понимающему человеку. Так что, кто не хочет попасть в затруднительную ситуацию, - просто не работайте у нее, её центр никому не нужен, да и работа у нее в центре просто не актуальна! Если бы знал, что она коварна, лучше бы просто устроился уборщиком и то получил бы больше.

Совет: избегайте этого человека! Удачи всем.