Отзыв о компании Детский сад комбинированного типа N1560
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Упертое, не желающее работать с людьми начальство, думающее лишь о себе и своих заслугах. Многие хорошие педагоги и воспитатели ушли, а те, кто остались - это действительно фанаты своего дела. Очень много людей приходят и уходят, не выдерживая постоянных репрессий, прессинга и криков.

Само воспитание детей - самые плохие пережитки прошлого с вечными криками и орам. Молодым воспитателям не дают даже адаптироваться к группе, запрещая применять современные гуманные методы. Работа с родителями ведется лишь с той целью, чтобы выбить что-либо для сада.

Зарплаты воспитателям урезают как только могут, в саду один из самых низких окладов по городу. Постоянная ротация кадров, вечно надо кого-то подменять, я хоть и работаю здесь недавно, но уже трудно сдерживаться, когда вежливо требуют отработать полный день, причем без оплаты! Ее только обещают, а потом забывают выплатить.
Есть отдельные, золотые коллеги, которые вытягивают и помогают верить в то, что все будет хорошо, но пока у нас такое руководство...

Главное же, чтобы дети молчали, не мешая заведующей, ну и воспитатели чтобы всегда были заняты и стояли у стеночки, хотя нет - стенки тут руками трогать нельзя... совсем нельзя.

На заведующую давно жалуются не только коллеги, но и родители! Задумайтесь об этом, если вы думаете еще и ребенка сюда пристроить.

А я, я пока доработаю свое, а там, посмотрим, может быть кого-то уже и отправят на пенсию на пару с ее подружкой?