Добавлен: 07:26 23.01.2013
Другие названия: ОАО ММЗ Вымпел
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Оборонная промышленность.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Никаких.

До сих пор получают зарплату в кассе. Деньги за ноябрь выдали 29 декабря.
Типичное совковое предприятие. Там правит блат, блат и еще раз блат! Если вы пришли с улицы - никакой карьеры не сделаете. Там работают только родственники и друзья, для которых создаются должности и высокие зарплаты буквально из воздуха.
Старое изношенное оборудование, масса иногородних рабочих и сотрудников. все руководство - друзья и знакомые прежнего директора, их дочки и сыновья. пробиться наверх нереально.
Не марайте свою трудовую книжку записью о работе на этом заводе.

# Чикист2015-09-20 04:25:00
Работаю там ! Обстановка стала менятся с 2014 с зарплатой прибавили на 1000 Начальник производства приколист надеюсь его скоро поменяют на более исполнительного,некоторые там реально засиделась не хуя хорошего для производства не делают! Блат только блат тогда будешь получать хорошую деньгу! Станки ставят Китай, полное дерьмо, некоторые станки которые еще более мнение работаю и те 30-х годов, требуют рук и хитрой наладки ! Сварочные аппараты 60-80 годов выпуска все держится на прилепках ((( короче тем кому нужна практика там научат работать,надругих заводах вы будете просто спец,потому что такова дерьма больше не где не увидете !
# Мастер2014-02-23 00:51:13
Дравить (то же, что драить) - тереть, чистить; палубу дравить - мыть палубу
Зоркий ты мудак !!! Вымпел сборище Зорких !!!
# Вано2014-02-23 00:26:45
Зоркий - ты Лизун мой ласковый !!! комбинатор так всё и есть там !!!
# Зоркий2014-02-10 15:19:01
комбинатор ты мудак! Вхожий в верха! ха ха бля! Великий интелектуал! Тебе сортиры и драить! Ксатати, сортиры с буквой О, а драить без В !!!!!!!!
# комбинатор 2014-01-23 00:03:59
Я работал там 10лет был вхож в верха,скажу короче нечего не ждите !!! там нужны только люмпены и молодые дол,,,бы - их запиливают с молоду относица к людям как к говну такова политика государства -и руководства ! молодые специалисты - это просто не что - с такими орлами только в космос сартиры дравить !!! интелекта 0% - один брак 100% -ужас -они на руководят !!! Люмпинезация населения !!!
# иван2013-10-22 13:00:25
Полностью согласен. Как были блатные и лизуны так они и остались. Кому то платят по полной за просто так, а кто работает, тому копейки. Задавили по полной программе. Бегите с этого завода.
# Токарь2013-08-05 00:04:47
Согласен со всеми предыдущими отзывами. Начальство цеховое дружки генерального директора, которые пасут. Инструмента нет , а работу требуют. Оказывается постоянное моральное давление зарплатой. Кто-то получает ничего не делая, кто-то получает копейки. Все зависит от того как лизнешь.