Отзыв о компании ООО "Креатив"
Добавлен: 03:00 10.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Даже не знаю с чего начать. Так вот, увидела объявление, пришла на собеседование... Им был не интересен опыт работы, образование, да и вообще ничего обо мне. Зато я услышала огромную поэму на тему: " это лучшая работа в мире!" Из условий было, стажеровка 2 недели, потом экзамен на знание товара. После пяти дней стажеровки, мне сказали срочно выходить в магазин, т.к. там нет совсем продавца. Грустно, что второй продавец там так и не появился.... Вместо графика 2 через 2, у меня был 6 через 1, потом 8 через 1 и т.д. пока я не спятила! Заменять меня приходили продавцы с других магазинов, после которых всегда не хватало товара. Через месяц работы мне доверили обучать стажеров, это было весело, т.к. я и сама ничего не знала! Через полтора месяца приехали ревизоры. Нашли ОГРОМНУЮ недостачу, я отделалась штрафом (потому как больше все равно работать некому, а я могу сбежать), стажеры остались в минусе( их заставили подписать бумажки, что они брали у креатива в долг). Что примечательно! в магазине жуткий пересорт, и никто с этим ничего не делает, даже остатки не выровняли. Прошло еще полтора месяца.... опять приехали ревизоры. Ревизия проходила ночью, перед этим я работала без выходных 2 недели с 10 до 10. Опять была огромная (150 т.р.) недостача, и опять не хватало тех же самых позиций с того месяца. На меня не повесили эту сумму, при условии, что я останусь там работать. Я сказала, что останусь, мы подписали ведомости, на следующий день я ушла на больничный с последующим увольнением. Через 2 недели приезжаю в офис за трудовой и больничными деньгами, мне угрожают и пытаются заставить написать расписку, что я занимала у креатива 150 т.р. Подписывать я ничего не стала, трудовую забрала, больничные мне, конечно, не отдали. Больше они о себе знать не давали. Еще +, будьте крайне осторожны с приобретаемым там товаром! очень много просрочки, которую дирекция красиво называет "тюнинг".