Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Тара и упаковки»
Список работодателейВсего найдено: 202

Описание деятельности:  типография
Сайт: russupak.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  РусУпак - производство и продажа гибкой упаковки для продовольственных и непродовольственных товаров. Наша компания производит и поставляет полипропиленовые пленки, твист пленки, термоусадочные пленки, пленки со специальными свойствами, пакеты из полиэтиленовых и полипропиленовых пленок и другую упаковку. У нас можно заказать упаковочные материалы для для бакалеи, для молочной продукции, бытовой химии и других товаров. Изготовление под заказ. Оставить заявку Вы можете на сайте RussUpak.ru.

Регион работы: Сумы, Киев

Другие названия: СФТ

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и продажа гофрокартона и изделий из него
Другие названия: Farmmash
Сайт: farmmash.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Предприятие ООО «Фарммаш» — основано в 1999 году, как производитель полимерных укупорочно — дозирующих изделий для фармацевтической промышленности. Именно сегодня предприятие может предложить Вам полный цикл производства полимерных изделий от разработки концепции изделия до производства пресс-формы с последующим выпуском готовой продукции. При этом заказчик получает конечный продукт изделие, а мы гарантируем поставку продукции высокого качества. Компания прошла процедуру сертификации на соответствие системе менеджмента качества ...
Сайт: crystalglass.com.ua
Регион работы: Винница

Описание деятельности:  «ЧАО фирма Эллипс» основана в 1988г. Основное направление переработка полимерных материалов для медицинской, парфюмерной и пищевой промышленности, что включает в себя различные виды укупорки и тары. Изготавливается продукция медицинского назначения (контейнера ПВХ для инфузионных растворов, контейнера полимерные для мазей, сыпучих и таблетированных лекарственных форм, банки, флаконы пластиковые для жидких лекарственных форм). .
Сайт: freshpack.by
Регион работы: Гомель

Описание деятельности:  Производство высокотехнологичной барьерной упаковкой пищевого, медицинского и специального назначения.

Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обман
Другие названия: Чп "КЦП Украина Юнь Чень"

Регион работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Компания производит трубоклише, пленку, упаковку для продуктов питания