Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2242

Описание деятельности:  юристы

Регион работы: Новосибирск, Москва

Описание деятельности:  Основной вид деятельности ИП Гусева М. Ю. 69.10 Деятельность в области права Дополнительные виды деятельности 69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета 69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита
Сайт: labin.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оказание правовых услуг юридическим лицам.
Сайт: labin.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оказание правовых услуг юридическим лицам.
Другие названия: Ігор Марієн

Регион работы: Киев

Другие названия: Украинская юридическая фирма "Справедливость"
Сайт: spravedlivist.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Подолати труднощі, поліпшити своє життя і життя своїх близьких, добробут і настрій оточуючих людей Ви зможете з фахівцями-юристами Української юридичної фірми. Юристи нашої компанії завжди на високому професійному рівні нададуть юридичну підтримку кожному, хто звернеться до нас! Наша кропітка праця-запорука Вашого успіху, всі наші знання, досвід, тепло сердець працюють саме для Вашого добробуту, ми прагнемо зробити українців заможнішими!

Регион работы: Харьков

Регион работы: Москва