Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2245

Сайт: centr-zakon.ru
Регион работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Реквизиты ООО "Юридический Центр "ЗаконЪ": ОГРН 1153668020660 ИНН/КПП 3664206501/366401001 Расчетный счет № 40702810113000007348 Корреспондентский счет № 30101810600000000681 в Центрально-Черноземном Банке Сбербанка России
Другие названия: ООО "Юридический центр Право", Юридический центр Право
Сайт: pravo-himki.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Юридические услуги. Консультации граждан по вопросам жилищного, семейного, наследственного, земельного, трудового, налогового, административного,уголовного законодательства,арбитраж,приватизация,оформление перепланировки квартиры, ведение дел в судах Москвы и области. Оказание юридической помощи населению г. Химки Московской области

Сайт: armadacentr.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Адвокаты, юристы, представительство в суде
Сайт: buspravo.ru
Страна:

Описание деятельности:  Юридические услуги для Вашего бизнеса!
Другие названия: ООО «Юридический центр помощи»

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  юридические консультации, представление и защита интересов истца в суде.
Сайт: vostok-pravo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридические услуги всего спектра, но в основном судебные споры, земельные вопросы, жилищные, семейные дела, отдельное направление корпоративка, туда же входит регистрация фирм и банкротство компаний.
Сайт: privatrf.ru

Описание деятельности:  Недвижимость - юридическая помощь

Описание деятельности:  Юридическая компания
Другие названия: Центр правовой помощи
Сайт: 777-urist.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Центр правовой помощи объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере гражданского права с опытом работы более 10-ти лет. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр юридических услуг. Опыт, накопленный нами за все время работы, позволяет нам предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг.