Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2232

Сайт: buspravo.ru
Страна:

Описание деятельности:  Юридические услуги для Вашего бизнеса!
Другие названия: ООО «Юридический центр помощи»

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  юридические консультации, представление и защита интересов истца в суде.
Сайт: vostok-pravo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридические услуги всего спектра, но в основном судебные споры, земельные вопросы, жилищные, семейные дела, отдельное направление корпоративка, туда же входит регистрация фирм и банкротство компаний.
Сайт: privatrf.ru

Описание деятельности:  Недвижимость - юридическая помощь

Описание деятельности:  Юридическая компания
Другие названия: Центр правовой помощи
Сайт: 777-urist.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Центр правовой помощи объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере гражданского права с опытом работы более 10-ти лет. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр юридических услуг. Опыт, накопленный нами за все время работы, позволяет нам предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг.
Сайт: prav-r.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  юридические услуги, консультации, помощь в судах
Другие названия: ЮЦП
Сайт: vvkufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  Юридические услуги по получению военного билета на законных основаниях, не отслуживая в вооружённых силах РФ
Сайт: lcse.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разрешительная документация для строительных фирм.
Другие названия: гайданов и партнёры

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сдают помещения в аренду