Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2236

Другие названия: ООО "Конгресс"

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  - юридическое сопровождение бизнеса (аутсорсинг, абонентское юридическое обслуживание); - представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции; - юридическая консультация физическим лицам (наследственные, жилищные споры, взыскание долгов, трудовые споры, споры из договоров и пр.); - представительство в государственных органах (в т.ч. полиция, прокуратура, администрация и т.д.); - Юридическое обслуживание ТСЖ и ЖСК (взыскание задолженности за коммунальные услуги, приведение в соответствии с законодательством документации ТСЖ и ...
Сайт: koteh.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Регистрация фирмы, ип, представление и защита в судах , товарные знаки
Сайт: logosinfo.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Юридические услуги
Сайт: ufmajestic.org
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Оказывает юридические услуги в Орехово-Зуево.
Другие названия: ООО "Макс-Гранда"
Сайт: maksgranda.ru
Страна:

Описание деятельности:  Выражаю огромную благодарность фирме "Макс-Гранда" за прекрасную и грамотную юридическую помощь в вопросах по страхованию! Очень признателен! Доволен отзывчивостью юристов, своевременным принятием мер, и тем что цены ниже рыночных.

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: sayva.ru

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги регистрация ООО в Москве
Сайт: pravovoystandart.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности:  Юридические услуги в Туле для граждан и юридических лиц
Сайт: spartners.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Юридическая фирма "Сольский, Процик и Партнеры" осуществляет хозяйственную деятельность в сфере предоставления юридических услуг и специализируется на юридическом сопровождении бизнеса в Украине. В составе компании работают квалифицированные специалисты, имеющие фундаментальную подготовку в различных отраслях права и значительный опыт практической юридической деятельности, благодаря чему способствуют процветанию бизнеса наших клиентов. Важным преимуществом деятельности нашей фирмы является способность предоставлять ...
Сайт: yust.ru
Регион работы: Москва