Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2236

Другие названия: ООО "ИЛ-ГРУПП", Армор
Сайт: legal-armor.ru

Описание деятельности:  Юридические услуги
Другие названия: ООО LAWYERS INC
Сайт: urist62.ru
Регион работы: Рязань

Описание деятельности:  Главной задачей деятельности нашей компании является КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение всех предоставляемых юридических услуг. Деятельность компании LAWYERS INC. ведется в точном соответствии с действующим законодательством РФ. Мы предоставляем комплексную юридическую помощь по любым вопросам, как физическим, так и юридическим лицам, начиная с 2007 года.
Другие названия: Юрвиста
Сайт: urvista.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Наша компания оказывает полный перечень услуг в области регистрации фирм и предпринимателей, внесения изменений, реорганизации и ликвидации, а также другие услуги в данной сфере. Сотрудники нашей компании — высококвалифицированные специалисты, их знания и опыт позволяют нам браться за самые сложные и нестандартные ситуации.
Другие названия: ООО Юридическая компания Виста
Сайт: urvista.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оказывает услуги в области регистрации фирм и предпринимателей, внесения изменений, реорганизации и ликвидации, а также услуги по сертификации ISO 9001, бухгалтерские услуги, вступление в СРО, оформления недвижимости. Открыт отдел по регистрации оффшорных и оншорных компаний
Другие названия: Авидос
Сайт: avidos.ru

Сайт: alyans-pravo.ru

Сайт: asad.ua
Регион работы: Харьков

Сайт: vitakon.ru
Страна:

Описание деятельности:  Лидеры в сфере Банкротства физ.лиц. Ведем более 3000 процедур одновременно. Узкая направленность деятельности компании позволяет постоянно совершенствоваться, что приводит к быстрому и качественному результату по делу каждого клиента. Штат около 400 человек. Каждый отвечает за свой участок. Благодаря этому каждый сотрудник имеет высокий уровень профессионализма.

Описание деятельности:  Предоставляет юр.услуги